Рады Вас здесь видеть! Заходите почаще, чувствуйте себя, как дома, и... регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Приятного общения! ;))

Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин"

Объявление

14.08.11 Итак, на форуме небольшие обновления. В основном, новые темы в "Книголюбах". Честно, давно не занималась форумом, поэтому если кто из участников "заглянет на огонек" да еще и отпишется, будет здорово! Сайтом уже давно не занималась, да и не уверена, что он теперь нужен. Но всем сюда заглянувшим буду рада и постараюсь участвовать в обсуждениях.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Новости форума » Лабораторные весы.


Лабораторные весы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотим с ребятами, поставить в нашу лабораторию весы для практики.. где можно купить?

0

2

Но как они правильно называются? Одно из известных мне определений - лабораторные. Или даже аптечные. В обоих случаях с их помощью взвешиваются вещества в небольших количествах, но с максимальной точностью. В комплекте идут разновесы, которые кладутся на одну чашку, а взвешиваемое на другую. Набором гирь подбирается состояние весов, при котором система оказывается в положении равновесия. Об этом может свидетельствовать специальная стрелка - она покажет, что в горизонтальном положении находятся рычаги. От последнего слова происходит общее название таких весов - рычажные.

0

3

Как по мне, то лучше всего покупать у специализированных магазинах, которые продают только весы и аналогичное оборудование. Обычно цены у них вполне нормальные. Мы например для себя брали в этом интернет-магазине: http://www.amedisin.ru у них отличное качество, и точность!

0


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Новости форума » Лабораторные весы.