Рады Вас здесь видеть! Заходите почаще, чувствуйте себя, как дома, и... регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Приятного общения! ;))

Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин"

Объявление

14.08.11 Итак, на форуме небольшие обновления. В основном, новые темы в "Книголюбах". Честно, давно не занималась форумом, поэтому если кто из участников "заглянет на огонек" да еще и отпишется, будет здорово! Сайтом уже давно не занималась, да и не уверена, что он теперь нужен. Но всем сюда заглянувшим буду рада и постараюсь участвовать в обсуждениях.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Одежда » Ремонт глушителя на автомобиле


Ремонт глушителя на автомобиле

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ремонт глушителя на автомобиле, подскажите сервис.

0

2

Ремонт глушителя с помощью холодной сварки не будет долговечным и надежным. Если вы совсем не разбираетесь в машинах, и у вас нет опыта и необходимого инструмента, то лучше доверить такой ремонт мастерам. В Москве много специализированных станций, которые занимаются ремонтом глушителей в Москве.

0

3

Ну ремонт всегда будет дешевле самого глушителя, я так думаю, потому что именно по ремонту в некоторых сервисах предлагали в среднем за 20 000. Получается же меняют внутренности, а корпус остается, вот уже минус цена за корпус)) http://eastserviceauto.ru

0

4

Обратитесь в ближайший сервис, какая разница, если Вам нужно чинить.

0

5

Вам нужно ехать в сервисный центр, я бы порекомендовал проверенный мной Витебский, работают они с понедельника по пятницу, прайс с услугами, а также контакты можете посмотреть на личном портале: https://vitebskiy1.ru/

0


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Одежда » Ремонт глушителя на автомобиле