Рады Вас здесь видеть! Заходите почаще, чувствуйте себя, как дома, и... регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Приятного общения! ;))

Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин"

Объявление

14.08.11 Итак, на форуме небольшие обновления. В основном, новые темы в "Книголюбах". Честно, давно не занималась форумом, поэтому если кто из участников "заглянет на огонек" да еще и отпишется, будет здорово! Сайтом уже давно не занималась, да и не уверена, что он теперь нужен. Но всем сюда заглянувшим буду рада и постараюсь участвовать в обсуждениях.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Реклама сайтов » Дом из бруса под ключ


Дом из бруса под ключ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дом из бруса под ключ, где?

0

2

Хотим летом начать строительство дома и выбор пока остановили на пеноблоке, чтобы и быстро шло строительство, и надежно. Проект в голове и на бумаге имеется, но конечно надо еще многое доработать. Хотелось бы посмотреть проекты домов именно из пеноблока и какие компании строительные выполняют такие работы, как говорится под ключ.

0

3

Мне строила дом очень хорошая фирма под названием http://domastroim.su делают все быстро и под ключ, стены зимой не дуют, а летом в доме царит благодать,не жарко. Такие дома мечты за совсем не большие деньги.

0

4

Спасибо

0

5

))))

0

6

Головная боль это только если вы все начинаете. Но всегда найдут люди, которые помогут и подскажут вам, вы не останетесь одни) Так, например, лично я вам посоветую отличные теплоизоляционные материалы https://скайфлекс.рф/ .

0


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Реклама сайтов » Дом из бруса под ключ