Рады Вас здесь видеть! Заходите почаще, чувствуйте себя, как дома, и... регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Приятного общения! ;))

Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин"

Объявление

14.08.11 Итак, на форуме небольшие обновления. В основном, новые темы в "Книголюбах". Честно, давно не занималась форумом, поэтому если кто из участников "заглянет на огонек" да еще и отпишется, будет здорово! Сайтом уже давно не занималась, да и не уверена, что он теперь нужен. Но всем сюда заглянувшим буду рада и постараюсь участвовать в обсуждениях.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Реклама сайтов » Звукоизоляция, эффективна ли, если сделать только по потолку в спальне


Звукоизоляция, эффективна ли, если сделать только по потолку в спальне

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Звукоизоляция, эффективна ли, если сделать только по потолку в спальне? Сколько будет стоить, и какую выбрать?

0

2

У нас дома звукоизоляция пола Екосаунд (EcoSound), так как двое маленьких детей. Бегают, прыгают весь день. А под нами живут пенсионеры. На нас раньше жаловались. А теперь, как нам звукоизоляцию сделали, то когда встречают, говорят: молодцы, что не шумите.

0

3

Эффективна. Я заказывал по совету друзей, информацию по звукоизоляции на портале http://domastroim.su/uslugi/zvuk/zvukoizol-uslugi/ можете посмотреть, там всё подробно расписано!

0

4

Спасибо

0


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Реклама сайтов » Звукоизоляция, эффективна ли, если сделать только по потолку в спальне