Рады Вас здесь видеть! Заходите почаще, чувствуйте себя, как дома, и... регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Приятного общения! ;))

Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин"

Объявление

14.08.11 Итак, на форуме небольшие обновления. В основном, новые темы в "Книголюбах". Честно, давно не занималась форумом, поэтому если кто из участников "заглянет на огонек" да еще и отпишется, будет здорово! Сайтом уже давно не занималась, да и не уверена, что он теперь нужен. Но всем сюда заглянувшим буду рада и постараюсь участвовать в обсуждениях.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет-магазин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня есть свой интернет-магазин одежды, но покупателей там в последнее время можно на пальцах пересчитать, как продвинуть свой сайт, раскрутить?

0

2

Для раскрутки интернет-магазинов применяют контекстную рекламу. Это объявления на сайтах и рядом со списком поисковой выдачи в Яндексе и в Гугле. Сервисы Яндекс-Директ и Гугл-ЭдВордс.

0

3

Нам сайт создавала компания http://1pos.ru ,у них очень грамотные специалисты,которые кроме разработки сайтов,занимаются еще и их продвижением.У нас остались хорошие впечатления от их работы,тем более за доступные деньги..почему бы и не обращаться в данные компании?

0