Рады Вас здесь видеть! Заходите почаще, чувствуйте себя, как дома, и... регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Приятного общения! ;))

Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин"

Объявление

14.08.11 Итак, на форуме небольшие обновления. В основном, новые темы в "Книголюбах". Честно, давно не занималась форумом, поэтому если кто из участников "заглянет на огонек" да еще и отпишется, будет здорово! Сайтом уже давно не занималась, да и не уверена, что он теперь нужен. Но всем сюда заглянувшим буду рада и постараюсь участвовать в обсуждениях.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Наши советы » Утилизация мусора


Утилизация мусора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посоветуйте, где найти оборудование для утилизации мусора?

0

2

Посмотрите на свалки в подмосковье хотя бы в интернете. Посмотрите про Волоколамск и их борьбу с Ядрово. От этой борьбы им стало только хуже, свалка никуда не делась и продолжает расти. Оттуда течет с этой свалки ручейками в водные горизонты, питающие Москву, если что. И таких свалок по подмосковью много. Просто Ядрово реально уже запредельная свалка и там люди от нее болеют.

0

3

Утилизация мусора должна осуществляться с абсолютным соблюдением всех санитарных норм. Выброс мусора в неположенном месте карается законом и грозит административной ответственностью. Для каждого вида мусора существуют определенные полигоны или же пункты утилизации. http://husmann.su

0


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Наши советы » Утилизация мусора