Рады Вас здесь видеть! Заходите почаще, чувствуйте себя, как дома, и... регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Приятного общения! ;))

Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин"

Объявление

14.08.11 Итак, на форуме небольшие обновления. В основном, новые темы в "Книголюбах". Честно, давно не занималась форумом, поэтому если кто из участников "заглянет на огонек" да еще и отпишется, будет здорово! Сайтом уже давно не занималась, да и не уверена, что он теперь нужен. Но всем сюда заглянувшим буду рада и постараюсь участвовать в обсуждениях.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не Заводится

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В чем может быть причина, вечером приехал домой, а на утро не заводится, никаких признаков не подает(

Отредактировано Балабол в душе (2019-02-10 12:56:12)

0

2

Проблема с глушителем, а конкретно с тем что уже второй раз вырывает крепление глушителя в районе заднего бампера из задней стенки самого глушителя. Его уже с полгода назад варили, но его снова видимо от вибрации почти вырвало. Обнаружилось это при замене масла.
Решили что надо вырезать заплату и приварить к задней стенке банки, а потом уже к ней само крепление.
Заплату отец вырезал как ему показалось нормальной толщины. Сегодня утром поехал в сервис и заплату отбраковали ибо металл ее оказался тонким.
Механики просто решили сделать касынки усиливающие место крепления и сделали их из того что нашлось в боксе так же снова заварили швы крепления. Выгладит не эстетично, но держать должно хорошо.

0

3

Это скорее всего у вас мотор полетел . такое часто бывает . У моего друга не давно было он свою машину потом http://eastserviceauto.ru проверял полностью и она стала работать как прежде.

0