Рады Вас здесь видеть! Заходите почаще, чувствуйте себя, как дома, и... регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Приятного общения! ;))

Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин"

Объявление

14.08.11 Итак, на форуме небольшие обновления. В основном, новые темы в "Книголюбах". Честно, давно не занималась форумом, поэтому если кто из участников "заглянет на огонек" да еще и отпишется, будет здорово! Сайтом уже давно не занималась, да и не уверена, что он теперь нужен. Но всем сюда заглянувшим буду рада и постараюсь участвовать в обсуждениях.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сотрудничество

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Будут предложения - пишите их сюда.

0

2

по дизайну. он же не совсем аккуратный, мягко говоря :) А я немножко разбираюсь в html и css :))

0

3

Оли-тян
Согласна, что еще есть над чем работать.) На самом деле, хотя сайт и существует год, но это только второй его дизайн, если первый вообще можно было им назвать... У меня тоже есть идеи, как изменить данный дизайн, оставив суть, но подогнав его под разные разрешения экранов... Сейчас я решила все-таки заняться наполнением, а потом реализовать эту большую идею.) В html разбираюсь на уровне чуть ниже/выше школьной (базовой) информатики, а вот в CSS не понимаю ничего. Не знаю даже как к ним подступиться. :huh:
Так что за консультации по каскадным таблицам стилей буду премного благодарна.)
P.S. Спасибо за интерес к моему сайту. Как раз вчера заходила на твой - все понравилось, только на некотрых страничках правое меню съезжает вниз (Opera), символ олимпиады на логотипе слишком пикселиризован :( :tomato:, не хватает большей части контента *себе: кто бы говорил ;)*. Но понятно, что твой сайт после переезда только-только "набирает обороты" и эти недочеты будут устранены. ;)
Желаю успехов! http://i051.radikal.ru/0806/da/8f267b192636.gif

0