Рады Вас здесь видеть! Заходите почаще, чувствуйте себя, как дома, и... регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Приятного общения! ;))

Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин"

Объявление

14.08.11 Итак, на форуме небольшие обновления. В основном, новые темы в "Книголюбах". Честно, давно не занималась форумом, поэтому если кто из участников "заглянет на огонек" да еще и отпишется, будет здорово! Сайтом уже давно не занималась, да и не уверена, что он теперь нужен. Но всем сюда заглянувшим буду рада и постараюсь участвовать в обсуждениях.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об этом форуме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот форум создан прежде всего для обсуждения различных увлечений (хобби), получения советов, выставки работ, статей и т.д. Кроме того, этот форум - форум сайтов "Совёноченька" и "Настюшин", на котором можно обсудить практически все, что угодно. Да, статей по хобби у нас пока мало, да и людей тоже. Но это "пока"... На форуме проходят конкурсы вашего творчества на абсолютно разные темы. Если Вы - творческий человек, просто хороший собеседник, и вам интересны такие темы, как литература, кино, музыка и т.д., Вы должны быть у нас! Ждем! http://s52.radikal.ru/i137/0811/40/0f220f7f0f90.gif

0

2

На форуме СОВЁНОЧЕНЬКИ и Настюши настоящие предпраздничные хлопоты! Присоединяйтесь, может быть, вместе мы сможем придумать, как сделать праздник по-настоящему уютным и сказочным!
Да и просто заходите пообщаться, поучаствовать и проголосовать в конкурсах...
Мы Вас ждем!
С наилучшими пожеланиями и наступающим праздником!
Администрация форума - Настя и Оля

http://sovenochenka.liveforums.ru

0