Рады Вас здесь видеть! Заходите почаще, чувствуйте себя, как дома, и... регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Приятного общения! ;))

Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин"

Объявление

14.08.11 Итак, на форуме небольшие обновления. В основном, новые темы в "Книголюбах". Честно, давно не занималась форумом, поэтому если кто из участников "заглянет на огонек" да еще и отпишется, будет здорово! Сайтом уже давно не занималась, да и не уверена, что он теперь нужен. Но всем сюда заглянувшим буду рада и постараюсь участвовать в обсуждениях.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖД билеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы покупаете ЖД билеты в онлайн кассах или на вокзалах? и почему?

0

2

Нужно иметь карту на Ваше имя, на карте должны быть деньги. Если карта не на Ваше имя, то у Вас должна быть секретная информация, которая понадобиться при транзакции ( это если через интернет покупать). Для покупки билета на сайте РЖД, у Вас должен быть доступ к интернету.
А так, если карта на Ваше имя, при покупке билета в кассе, предъявляете к оплате карту...

0

3

Вам следует пройти на сайт ж/д билетов https://bilet.railways.kz и вбить в строку поиска направление,куда вы едите и вам вылезут свободные места в поезде,там и цена будет.Я пользуюсь сервисом два года,это самый отличный способ купить дешевые билеты на поезд,мое мнение.

0