Рады Вас здесь видеть! Заходите почаще, чувствуйте себя, как дома, и... регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Приятного общения! ;))

Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин"

Объявление

14.08.11 Итак, на форуме небольшие обновления. В основном, новые темы в "Книголюбах". Честно, давно не занималась форумом, поэтому если кто из участников "заглянет на огонек" да еще и отпишется, будет здорово! Сайтом уже давно не занималась, да и не уверена, что он теперь нужен. Но всем сюда заглянувшим буду рада и постараюсь участвовать в обсуждениях.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Криптовалюта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто имел опыт с криптовалютой? Разумеется успешный, порекомендуйте блогеров или поделитесь своими советами.

0

2

Это такие торренты, которые вместо файлов позволяют обмениваться эдакими фантиками напрямую, бесплатно и без посредников. Которые можно продать за бабло. Этакие тру интернет-фантико-деньги, находящиеся полностью в Сети, никому не подконтрольные и доступные для всех. И всё это круто замешано на open source, стойкой криптографии и p2p-сетях.

0

3

Это виртуальная валюта. Советую вам почитать про криптовалюту на этом сайте- http://bitok.wiki/ там множество интересных и познавательных статей о биткойне и многом другом! Рекомендую!

0

4

))

0

5

Тут советчиков по данному вопросу должно было собраться гораздо больше) Не советую вам смотреть блогеров, читать статьи, лучше найти проверенный сервис https://e-note.com/ и уже на практике заниматься обменом! Это точно провернный сайт, где вы сможете и хранить средства и бесплатно внутри системы переводить их)

0