Рады Вас здесь видеть! Заходите почаще, чувствуйте себя, как дома, и... регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Приятного общения! ;))

Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин"

Объявление

14.08.11 Итак, на форуме небольшие обновления. В основном, новые темы в "Книголюбах". Честно, давно не занималась форумом, поэтому если кто из участников "заглянет на огонек" да еще и отпишется, будет здорово! Сайтом уже давно не занималась, да и не уверена, что он теперь нужен. Но всем сюда заглянувшим буду рада и постараюсь участвовать в обсуждениях.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Начинаем » Посоветуйте пожалуйста нож)


Посоветуйте пожалуйста нож)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посоветуйте пожалуйста нож)

0

2

Какой именно нож? Шеф, универсал, овощник, филейник, для сыра? Лучше бы конкретизировать... Также было бы неплохо озвучить бюджет, а то насоветуют японцев за 10к+ рублей... А так Николай правильно сказал. Трамонтина серий Professional Master или Century. Лучше бы конечно взять в руку, чтобы понять, какой прикладистее.

0

3

Знаете я уже 2 года работаю поваром и для своей работы приобретаю в компании https://samura-shop.ru/collection/nozhi-universalnye японские ножи сантоку они отличного качества а главное цена вполне приемлемая.

0


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Начинаем » Посоветуйте пожалуйста нож)