Рады Вас здесь видеть! Заходите почаще, чувствуйте себя, как дома, и... регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Приятного общения! ;))

Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин"

Объявление

14.08.11 Итак, на форуме небольшие обновления. В основном, новые темы в "Книголюбах". Честно, давно не занималась форумом, поэтому если кто из участников "заглянет на огонек" да еще и отпишется, будет здорово! Сайтом уже давно не занималась, да и не уверена, что он теперь нужен. Но всем сюда заглянувшим буду рада и постараюсь участвовать в обсуждениях.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Технический раздел » У меня возникла такая потребность в виртуальном номере и мне порекомен


У меня возникла такая потребность в виртуальном номере и мне порекомен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла такая потребность в виртуальном номере и мне порекомендовали что очень удобно будет им пользоваться для связи,вы мне вообще могли бы посоветовать где я смогу его купить по хорошей цене ?

0

2

Хотите получить номер телефона для приема смс, тогда ... новую сим-карту или приобрести виртуальный номер для смс. Для приема любых... украинский или российский виртуальный номер для приема смс или номера других стран СНГ..., что касается номеров Америки, Европы.... Они принимают смс только реальных номеров, к сожалению, с интернет сервисов...

0

3

Советую вам зайти на сайт компании Катателиком они могут вам помочь , катателеком предоставляет номера недорогие уже давно работает думаю вы сможете выбрать удобный тариф для себя. Можно использовать как для регистрации, так и для звонков.

0


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Технический раздел » У меня возникла такая потребность в виртуальном номере и мне порекомен