Рады Вас здесь видеть! Заходите почаще, чувствуйте себя, как дома, и... регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Приятного общения! ;))

Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин"

Объявление

14.08.11 Итак, на форуме небольшие обновления. В основном, новые темы в "Книголюбах". Честно, давно не занималась форумом, поэтому если кто из участников "заглянет на огонек" да еще и отпишется, будет здорово! Сайтом уже давно не занималась, да и не уверена, что он теперь нужен. Но всем сюда заглянувшим буду рада и постараюсь участвовать в обсуждениях.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Наши поездки » Исследование природных особенностей местности


Исследование природных особенностей местности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Исследование природных особенностей местности, поделитесь контактами.

0

2

Я как раз тоже занимаюсь подобной проблемой. Не хочу огульно ругать всех строительных проектировщиков, но я как раз столкнулся с некомпетентным работником, хоть его мне рекомендовали в проектной организации. Оказалось, что грунтовые воды заливают котлован, вырытый под фундамент, а ведь это должно быть предусмотрено в проекте. Предъявил претензии этой фирме, а там посоветовали провести инженерные изыскания природных условий местности и уже на основе их исследований усовершенствовать данный проект. Там же сказали, что в Москве есть несколько фирм, занимающихся этим дело, в том числе и эта компания. Строительство, к сожалению, затягивается, но зато теперь будет уверенность в надежности моего дома.

0

3

Я могу Вам подсказать компанию, которая занимается исследованиями местности - https://filtruem.ru
Зайдите на портал, там всё детально описано и рассказано, сможете ознакомиться с услугами.

0


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Наши поездки » Исследование природных особенностей местности