Рады Вас здесь видеть! Заходите почаще, чувствуйте себя, как дома, и... регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Приятного общения! ;))

Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин"

Объявление

14.08.11 Итак, на форуме небольшие обновления. В основном, новые темы в "Книголюбах". Честно, давно не занималась форумом, поэтому если кто из участников "заглянет на огонек" да еще и отпишется, будет здорово! Сайтом уже давно не занималась, да и не уверена, что он теперь нужен. Но всем сюда заглянувшим буду рада и постараюсь участвовать в обсуждениях.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Наши поездки » КАК ВЫБРАТЬ СПИННИНГ НОВИЧКУ


КАК ВЫБРАТЬ СПИННИНГ НОВИЧКУ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

КАК ВЫБРАТЬ СПИННИНГ НОВИЧКУ

0

2

От прaвильно подобрaнной удочки зaвисит очень многое. Это возможность ловить именно определенными блеснaми или воблерaми, целенaпрaвленность охоты зa конкретной рыбой, доступность специaлизировaнных методов спиннингового нaпрaвления. От того, нaсколько прaвильным будет ответ нa вопрос кaк выбрaть спиннинг и кaтушку новичку, зaвисит результaт ловли.

0

3

Можете обратиться с данным вопросом к консультанту из магазина https://borika.ru/derzhatel-dlya-spinninga без которых рыбалка с лодки будет довольно проблемной. Также от таких держателей хватает пользы когда рыбачишь с берега

0


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Наши поездки » КАК ВЫБРАТЬ СПИННИНГ НОВИЧКУ