Рады Вас здесь видеть! Заходите почаще, чувствуйте себя, как дома, и... регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Приятного общения! ;))

Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин"

Объявление

14.08.11 Итак, на форуме небольшие обновления. В основном, новые темы в "Книголюбах". Честно, давно не занималась форумом, поэтому если кто из участников "заглянет на огонек" да еще и отпишется, будет здорово! Сайтом уже давно не занималась, да и не уверена, что он теперь нужен. Но всем сюда заглянувшим буду рада и постараюсь участвовать в обсуждениях.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Технический раздел » Помощь в создании сайта


Помощь в создании сайта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обращайтесь!

0

2

Обращусь я  http://i075.radikal.ru/0806/e6/e07d300edfad.gif :
Решила я, наконец, подкорректировать дизайн сайта - сделать его "тянущимся", т. е. подстраивающимся под любые разрешения экрана. Для этого, насколько мне известно, нужно указать все размеры в процентах от разрешения экрана. Указала. Посредине сделала таблицу, но в ней же указывается только ширина, а высота зависит от наполнения! (Поправьте меня, если я не права.) Высоту и ширину и-фрейма тоже, по идее, нужно указывать в процентах, а не в пикселях, чтобы при любом разрешении экрана, он смотрелся пропорционально. Указала его ширину и длину в процентах (проценты посчитала правильно) - маленький. указала даже 100% - то же! Билась, билась полдня, безрезультатно. Теперь я думаю, что ничего у меня не выйдет, потому что мне кажется, что и-фрейм в процентах от самой таблицы... Так что с мечтой о тянущемся сайте придется, видимо, попрощаться... А что посоветуете вы?
неудавшийся дизайн http://i073.radikal.ru/0806/cd/f916024f0d1f.gif

0


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Технический раздел » Помощь в создании сайта