Рады Вас здесь видеть! Заходите почаще, чувствуйте себя, как дома, и... регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Приятного общения! ;))

Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин"

Объявление

14.08.11 Итак, на форуме небольшие обновления. В основном, новые темы в "Книголюбах". Честно, давно не занималась форумом, поэтому если кто из участников "заглянет на огонек" да еще и отпишется, будет здорово! Сайтом уже давно не занималась, да и не уверена, что он теперь нужен. Но всем сюда заглянувшим буду рада и постараюсь участвовать в обсуждениях.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Макияж » Ваши отношения с косметикой?...


Ваши отношения с косметикой?...

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Ваши отношения с косметикой?...
Едва знакомы

33% - 1
Хорошие подруги

33% - 1
Друзья

0% - 0
Редко видимся

33% - 1
Голосов: 3

1

Признаемся ;)

0

2

Раньше я чуть-чуть красила губы и довольно часто ногти... Глаза никогда не красила, так что не умею: считаю, что под очками тени и тушь не очень хорошо смотрятся. Причем тени не очень и люблю, они уместны только чуть-чуть и в определенных случаях. Да к тому же у меня аллергия, которая все время разрастается... Так что теперь вообще не крашусь, да и надоело... http://i066.radikal.ru/0806/55/08e906a66397.gif Ногти покрасить, правда, иногда, все же, себе позволяю.

0


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Макияж » Ваши отношения с косметикой?...