Рады Вас здесь видеть! Заходите почаще, чувствуйте себя, как дома, и... регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Приятного общения! ;))

Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин"

Объявление

14.08.11 Итак, на форуме небольшие обновления. В основном, новые темы в "Книголюбах". Честно, давно не занималась форумом, поэтому если кто из участников "заглянет на огонек" да еще и отпишется, будет здорово! Сайтом уже давно не занималась, да и не уверена, что он теперь нужен. Но всем сюда заглянувшим буду рада и постараюсь участвовать в обсуждениях.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Одежда » Базовый гардероб


Базовый гардероб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На чем основывается ваш гардероб? Какой основной набор вещей вы считаете необходимым?

0

2

Fluffy написал(а):

Можно иметь всего несколько вещей, но сочетать их так, что выглядеть каждый день, как в новом наряде. А можно иметь кучу вещей и одеваться нелепо. Дело ведь не в списке "обязательной" одежды в гардеробе девушки, а в умении их сочетать!

Согласна полностью! Это ведь и есть настоящий стиль, а не слепое следование моде. Вещи должны быть иногда оригинальными, но не нелепыми и дешево выглядящими(!), иногда самыми обыкновенными, но в сочетании с яркими акссесуарами "с характером". Все должно быть элегантно и романтично.
Одежда

~ У девушки должно быть хоть одно платье! Никакая юбка его не заменит! Хорошее платье в единственном экземпляре даст фору тысячам брюк, сотням юбок и десяткам платьев, как "с Черкизовского" ( я не призываю покупать дорогие вещи, надо покупать вещи по средним ценам, но выглядящие "на все сто")!
~ Брюки прямые и слегка расклешенные ( если последние подходят по фигуре), некоторые другие, но не стоит ими увлекаться!
~ Юбки - тоже не увлекаемся, сочетаем, друзья, сочетаем...  (Отступление: лично я очень люблю юбки-баллоны, но они мало кому идут)
~ Красивые, не старушечьи (!) кофточки и пиджачки-жакетики, блузки.
Это базовый набор, все должно сочетаться друг с другом в максимально возможном количестве вариантов!
Обувь

~ Всякие ботиночки и сапожки...
~ Туфли на низком каблуке или без него (мокасины, балетки)
~ Туфли на высоком (среднем) каблуке (на танкетке, шпильке, "рюмочках")

*Это цитата моего сообщения с другого форума.*

0


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Одежда » Базовый гардероб