Рады Вас здесь видеть! Заходите почаще, чувствуйте себя, как дома, и... регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Приятного общения! ;))

Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин"

Объявление

14.08.11 Итак, на форуме небольшие обновления. В основном, новые темы в "Книголюбах". Честно, давно не занималась форумом, поэтому если кто из участников "заглянет на огонек" да еще и отпишется, будет здорово! Сайтом уже давно не занималась, да и не уверена, что он теперь нужен. Но всем сюда заглянувшим буду рада и постараюсь участвовать в обсуждениях.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНОСОВЕТЫ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Начну... Лично я, советую всем посмотреть фильм "Второе дыхание" с участием Петра Красилова. Жду его уже давно... Но, Министерство обороны, по чьему заказу делался фильм, всё никак не продаст права на показ. Поэтому, придется подождать немного (или очень-очень много), но мне кажется, что это того стоит...

0

2

Последние два фильма, которые я посмотрела - Такси-4, Обыкновенное чудо.
Такси-4
Смотреть всем! Шутка... Не всем, конечно, а тем, кому надо отдохнуть и развлечься... Кажется, таковых много... Нет, я, конечно, знала, что французские комедии - одни из лучших, лучше американских точно, не обсуждается! Всё, не буду трогать американцев (больная тема), но этот фильм превзошел мои ожидания! Пошлости почти нет (!), (?!), тупого "туалетного" юмора тоже, а смотрится всё это на одном дыхании, события быстро сменяют друг друга (не соскучишься), шутки бывают довольно удачные, сюжет претензий не вызывает, в общем, легкая, ненавязчивая комедия для тех, повторюсь, кто устал и нуждается в отдыхе.
Обыкновенное чудо

Не буду рыдать, хоть и хочется... Сюжет хороший, но, но и но... Этот фильм может быть одним из главных претендентов на звание "Самый затянутый фильм всех времен и народов"! Эх, сократить бы его раз так, минимум в 10, ладно в 5. Две серии....... Тут и в одну управиться можно. Столько лишних сцен я никогда не видела... Отметить можно только прекрасную игру главного героя (Абдулова), короля, министра-администратора, принцессы. Лично мне показалась абсолютно лишней роль сказочника: совершенно бесполезные диалоги его с персонажами затягивают действие, раздражают, и только путают!
Много чего ещё можно сказать, но главное - затянутость!!! Если бы не всё это, фильм бы был шедевром! Так что садитесь, спрячьте кувалду, кирпичи и прочие предметы, способные нанести урон телевизору, и смотрите. ВСЕЛЕНСКОГО ВАМ ТЕРПЕНИЯ!!!

0

3

Панда Кунг-Фу
Смотреть всем! И взрослым и детям :) Очень смешно, интересно, а главное очень мудро))) Советую всем, чудесный веселый мультик! Таких не так и много сейчас. я давно так не смеялась.
Валли-и
Вообще ничего, интересно, красиво, немного грустно, но мне показался немного скучным... Не хватает какого-то экшна :) Вообще идея очень интересная, хотя не совсем все понятно.
Часы
Уже не очень новый, но очень хороший фильм. Есть над чем подумать! Драма, очень грустный, никакого хэпи энда.

0