Рады Вас здесь видеть! Заходите почаще, чувствуйте себя, как дома, и... регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Приятного общения! ;))

Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин"

Объявление

14.08.11 Итак, на форуме небольшие обновления. В основном, новые темы в "Книголюбах". Честно, давно не занималась форумом, поэтому если кто из участников "заглянет на огонек" да еще и отпишется, будет здорово! Сайтом уже давно не занималась, да и не уверена, что он теперь нужен. Но всем сюда заглянувшим буду рада и постараюсь участвовать в обсуждениях.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Наши советы » Поклонники телевизора


Поклонники телевизора

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тема для тех, кто постоянно что-нибудь смотрит... Смотрит не отрываясь, смотрит отрывками, смотрит по-всякому... И даже чушь: " чтобы мозги расслабились после тяжелого дня..." В общем, все сюда!

0

2

По телеку смотреть,по большому счёту нечего,разве что 2x2!!! От остальных программ только раздражение.

0

3

Хотелось бы узнать  мнение администратора по поводу МЕГА телепроекта ДОМ 2?

+1

4

во картинку добавил.

0

5

platsch написал(а):

Хотелось бы узнать  мнение администратора по поводу МЕГА телепроекта ДОМ 2?
0+-

Я сейчас рискую нажить себе врагов, но, все-таки... я, вообще, не понимаю, как МОЖНО на ЭТО тратить свое свободное время?!!! Проект ни о чем. И ничего они там не строят: ни любовь ( какая ЭТО любовь?!! ), ни дом этот ( как можно один раз за передачу подойти к какой-то штуке и покрутить её В САПОГАХ НА КАБЛУКАХ! Строители года!!!)! Да и смотреть там нечего: пи-пи-пи-пи-пи-пи!!! И это еще не все, но я считаю, что об этом говорить - себя не уважать! ВСЕ.

0

6

platsch
Я тоже загрузила аватарку! ;))))))))))

0

7

Я в тебе не ошибся..

0


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Наши советы » Поклонники телевизора