Рады Вас здесь видеть! Заходите почаще, чувствуйте себя, как дома, и... регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Приятного общения! ;))

Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин"

Объявление

14.08.11 Итак, на форуме небольшие обновления. В основном, новые темы в "Книголюбах". Честно, давно не занималась форумом, поэтому если кто из участников "заглянет на огонек" да еще и отпишется, будет здорово! Сайтом уже давно не занималась, да и не уверена, что он теперь нужен. Но всем сюда заглянувшим буду рада и постараюсь участвовать в обсуждениях.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Книголюбы » Ваша любимая книга...


Ваша любимая книга...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне очень трудно выделить среди прочитанных мною книг самую любимую, ведь они такие разные, такие неповторимые... Когда в голову приходит одна, кажется, что я обижаю все остальные... А как у вас?

0

2

Моя любимая книга,это Cоюз Волшебные штаны (The Sisterhood of the Traveling Pants),кстати очень популярна в Америке,но в России,почему мало кто читал ее.
http://i030.radikal.ru/0803/7e/56b0db5f8c6d.jpg
Главные героини повести - 16-летние подруги Кармен, Лена, Бриджит и Тибби. Истории, происходящие с девушками, - грустные и веселые, обыденные и странные, - настолько реальны, что читатель сразу становится их участником. А при чем здесь Волшебные Штаны? В этой книге они - символ дружбы, доверия, справедливости, и, главное, любви.

+1

3

Тибби
Очень интересно! :)
Только с картинкой у тебя что-то не получилось...(((

0

4

СОВЁНОЧЕНЬКА написал(а):

Только с картинкой у тебя что-то не получилось...(((

В смысле? Я все вижу...

0

5

Это тогда было... Когда bb не были включены...)))

0

6

ой у меня любимой книги нету...у меня все книги любимые!!!Ну могу сказать какую щас читаю.А читаю я щас "Охотники за растеньями"-Майн Рид.Иногда люблю такую так сказать классику...Помоему книга интересная!Ещё обажаю книгу "Песнь о Гайавате"(ну или как то так,никак не могу запомнить название и автора...)

0

7

настя старикова
Интересно... А я сейчас заканчиваю читать Тынянова "Пушкин" про детские и юношеские (лицейские) годы великого поэта. Иногда заглядываю в сборники стихов Заболоцкого и Есенина...))

0

8

СОВЁНОЧЕНЬКА написал(а):

А я сейчас заканчиваю читать Тынянова "Пушкин" про детские и юношеские (лицейские) годы великого поэта. Иногда заглядываю в сборники стихов Заболоцкого и Есенина...))

Классика не для меня (если бы я еще знала кто такой Заболоцкий)
СОВЁНОЧЕНЬКА,хоть интересно?

0

9

Тибби
Я просто люблю разнообразное чтение. Читаю почти всё: от классики до фантастики! Что в данный момент душа велит, то и читаю...) Единственное, что читать не могу - детективы (только один раз такое было), фэнтези, романы "с Рублевки" и то, что валяется на развалах в переходах, а также ужастики (никогда не читала)!
Мне интересно. Я вообще интересуюсь историей, а Пушкин и многие лицеисты навсегда в нее вписались!))
Заболоцкий - поэт 20 века. У нас с ним по многим вопросам мысли совпадают и он меня успокаивает, когда настроение падает до нуля. Последнее время, я его даже больше читаю, чем Пушкина, но выборочно...

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Книголюбы » Ваша любимая книга...