Рады Вас здесь видеть! Заходите почаще, чувствуйте себя, как дома, и... регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Приятного общения! ;))

Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин"

Объявление

14.08.11 Итак, на форуме небольшие обновления. В основном, новые темы в "Книголюбах". Честно, давно не занималась форумом, поэтому если кто из участников "заглянет на огонек" да еще и отпишется, будет здорово! Сайтом уже давно не занималась, да и не уверена, что он теперь нужен. Но всем сюда заглянувшим буду рада и постараюсь участвовать в обсуждениях.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Книголюбы » Виктория Фабишек, Олег Рой - как вам проза?


Виктория Фабишек, Олег Рой - как вам проза?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Была разочарована беспредметными женскими детективами в сети или "розовыми соплями". А какие альтернативы в женской прозе? Читала  в Интернете "старых" писательниц, Викторию Токареву. Но недавно обнаружила, что проза, в том числе и женская, возрождается. Приятно, конечно.
Виктория Фабишек "Записки брачного агента", "Я - актриса!". Олег Рой, хоть и мужчина, но мастер психологического жанра отношений мужчины и женщины.
Никаких тебе убийств и тупых "расследований". А вам нравится их творчество? И есть ли еще современные писатели и писательницы не в формате а-ля "Шилова-Донцова"?

+1

2

odada,
приветствую на форуме! и спасибо за интересную тему.
Викторию Фабишек, наверное, следует почитать, ничего не могу сказать. А Рой мне предвзято, т.к. не читала, кажется слишком уж "рублевским". Поэтому ничего не могу сказать. Но разделяю Ваш вкус насчет "детективчиков".))

0


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Книголюбы » Виктория Фабишек, Олег Рой - как вам проза?