Рады Вас здесь видеть! Заходите почаще, чувствуйте себя, как дома, и... регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Приятного общения! ;))

Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин"

Объявление

14.08.11 Итак, на форуме небольшие обновления. В основном, новые темы в "Книголюбах". Честно, давно не занималась форумом, поэтому если кто из участников "заглянет на огонек" да еще и отпишется, будет здорово! Сайтом уже давно не занималась, да и не уверена, что он теперь нужен. Но всем сюда заглянувшим буду рада и постараюсь участвовать в обсуждениях.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Faberlic

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем рекомендую обратит внимание на новинки от компании Faberlic. Есть достойные предложения по отличным ценам, спишите пока есть выбор! Сама заказывала на днях косметику, очень довольна цены шикарные! Так же можно заработать не плохо по программе онлайн бизнеса созданной компанией. https://faberlic-info.com/registration/

0

2

Я пользуюсь натуральной косметикой для лица и тела фирмы "Weleda", эффектом от косметики данной фирмы очень довольна. Особенно понравился освежающий ночной крем из ирисовой серии http://www.ekoprospekt.ru/weleda/96-osv … -30ml.html отлично успокаивает кожу, реально поддерживает баланс влажности кожи лица!

0

3

круто)

0

4

Давно уже никто не пользуется продукцией Фаберлик) Ушла эпоха) Мы с подругами теперь только в интернет магазине https://parfum-moscow.com/selektivnye-dukhi/ закупаемся) И выгоднее и качество там лучше)

0