Рады Вас здесь видеть! Заходите почаще, чувствуйте себя, как дома, и... регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Приятного общения! ;))

Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин"

Объявление

14.08.11 Итак, на форуме небольшие обновления. В основном, новые темы в "Книголюбах". Честно, давно не занималась форумом, поэтому если кто из участников "заглянет на огонек" да еще и отпишется, будет здорово! Сайтом уже давно не занималась, да и не уверена, что он теперь нужен. Но всем сюда заглянувшим буду рада и постараюсь участвовать в обсуждениях.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женский Парфюм

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен вкусный, шлейфовый, посоветуйте.

Отредактировано Верти Хвостом (2019-02-04 07:31:33)

0

2

Пффф, пан не знает от чего стойкость парфюма зависит? И что один и тот же парфюм будет по-разному сидеть на коже даже в разное время суток, не говоря уже о том, что кожа бывает сухая и влажная, горячая и холодная?)))

0

3

Одни из моих любимых ароматов: Chanel (5), CH, CH 212 SEXy, Escada, Masaki M Matushima, Versace bright CRYSTAL, Moschino i love love, Hugo Boss Deep RED, MEXX они нравятся и мне и моему мужчине.  http://aromacode.ru

0

4

цена?

0

5

Посмотрите такой в интернет магазине косметики и парфюмерии https://shok24.ru/category/podarochnye-nabory/ . Я там всегда беру и моя подруга тоже) И всегда оптом покупаем, что и вам бы посоветовала на самом деле. Неплохо так выходит даже)

0