Рады Вас здесь видеть! Заходите почаще, чувствуйте себя, как дома, и... регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Приятного общения! ;))

Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин"

Объявление

14.08.11 Итак, на форуме небольшие обновления. В основном, новые темы в "Книголюбах". Честно, давно не занималась форумом, поэтому если кто из участников "заглянет на огонек" да еще и отпишется, будет здорово! Сайтом уже давно не занималась, да и не уверена, что он теперь нужен. Но всем сюда заглянувшим буду рада и постараюсь участвовать в обсуждениях.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Утепление гаража

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чем лучше утеплить гараж?

Отредактировано Верти Хвостом (2019-02-04 07:35:44)

0

2

гараж - место для хранения автомобиля. Кому холодно, автомобилю? Сквозняки нужны, чтобы сушить железо. А ты хочешь его гноить чтоли?

0

3

Вот здесь вы можете купить https://www.vagonkamoskva.ru пиломатериалы от производителя, действительно высокого качества. Сама недавно тут покупала деревянную вагонку для своего загородного дома.

0

4

мы утепляли в одной хорошей фирме, подсказать?

0

5

Может, человек будет использовать гараж не только для автомобиля, что же вы так сразу в штыки воспринимаете данный вопрос. Лично я не вижу ничего такого в том, чтобы утеплить гараж. Мы сами утепляли его пенополистиролом от https://knauftherm.ru/catalog/uteplitel … erm-dacha. И остались довольны данным результатом, всегда тепло, пользуемся уже долгое время. Закупали оптом, вышло очень выгодно.

0