Рады Вас здесь видеть! Заходите почаще, чувствуйте себя, как дома, и... регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Приятного общения! ;))

Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин"

Объявление

14.08.11 Итак, на форуме небольшие обновления. В основном, новые темы в "Книголюбах". Честно, давно не занималась форумом, поэтому если кто из участников "заглянет на огонек" да еще и отпишется, будет здорово! Сайтом уже давно не занималась, да и не уверена, что он теперь нужен. Но всем сюда заглянувшим буду рада и постараюсь участвовать в обсуждениях.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Залила телефон кофе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что теперь делать, экран не работает, только звуки слышно!

Отредактировано Верти Хвостом (2019-02-04 07:40:09)

0

2

Конечно нервнотрепательно, но можно без высоких нот попытаться в сервис центре убедить, что после разбиения стекла смартфон работал ещё месяц. Что неисправность не от механического повреждения. Пусть хоть посмотрят. Если убедятся, что от падения тогда вернут или назовут пусть цену. Я сам носил смартфон на котором отсутствовал кусочек пластмассы с угла корпуса. Откололся от падения на асфальт, но работал ещё почти месяц. Ноздрями похлопали в сервисе, но взяли в гарантийный ремонт. А неисправный процессор был. Заменили внутри плату целиком по гарантии.

0

3

Так сразу не узнаешь нужно разбирать и смотреть а если вы не знаете как то лучше не суваться туда а обратиться к компетентным людям как вот эти https://mipochinim.ru/ они мастера своего дела точно работать будет.

0