Рады Вас здесь видеть! Заходите почаще, чувствуйте себя, как дома, и... регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Приятного общения! ;))

Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин"

Объявление

14.08.11 Итак, на форуме небольшие обновления. В основном, новые темы в "Книголюбах". Честно, давно не занималась форумом, поэтому если кто из участников "заглянет на огонек" да еще и отпишется, будет здорово! Сайтом уже давно не занималась, да и не уверена, что он теперь нужен. Но всем сюда заглянувшим буду рада и постараюсь участвовать в обсуждениях.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуировки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В каком месте на теле женщины будет выглядеть сексуально татуировка?

Отредактировано Балабол в душе (2019-02-10 12:50:58)

0

2

Меня никакая женщина не отпугивает

но и бодаться в семье я не собирался

Поэтому в жены взял ту, которую полюбил

Она умная, но была мягкая, спокойная и милая

Пожив немного, мне стало надоедать, что она такая, но вместо того чтоб ее бросить и найти другую, я не стал искать легких путей

Решил эту перенастроить, считая что в любом человеке скрыто много возможностей

Я переписал на нее свой бизнес и стал лежать на диване и плевать в потолок (условно)

А она занималась нашими деньгами

Через 4 года нам все это надоело и мы все закрыли, а что смогли - продали

И в результате я получил жену - не сильную и властную, хоть и это бывает

Я получил жену умную, конкретную, креативную и вменяемую

С ней можно вести диалог, приводить аргументы, слушать возражения, приходить к компромиссу

В общем эксперимент пошел ей на пользу)

Радуюсь безмерно

0

3

Люблю тату на других, но не на себе. И то, если это красивая художественная цветная татуировка, которую делал мастер-художник несколько месяцев. У подруги такие тату (штук пять или шесть) — это просто настоящие произведения искусства.  https://e-w-e.ru/krasota-i-nezhnost-zap … atuirovok/

0