Рады Вас здесь видеть! Заходите почаще, чувствуйте себя, как дома, и... регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Приятного общения! ;))

Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин"

Объявление

14.08.11 Итак, на форуме небольшие обновления. В основном, новые темы в "Книголюбах". Честно, давно не занималась форумом, поэтому если кто из участников "заглянет на огонек" да еще и отпишется, будет здорово! Сайтом уже давно не занималась, да и не уверена, что он теперь нужен. Но всем сюда заглянувшим буду рада и постараюсь участвовать в обсуждениях.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Технический раздел » Нужно зарегестрировать страницу в Одноклассниках, а номера нет. Что де


Нужно зарегестрировать страницу в Одноклассниках, а номера нет. Что де

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужно зарегистрировать страницу в Одноклассниках, а номера нет. Что делать?

0

2

знаю виртуальные номера можно арендовать на постоянной основе, т.е. один номер и... пользоваться им, а можно разовые номера арендовать, это в основном используется..., Вам для каких целей нужен виртуальный номер?

0

3

Это бесполезно если номер был привязан к акку то вы уже не сможете на него зарегаться но можно приобрести на специализированном сервисе таком как https://katatelecom.com номер для приема смс и на него зарегать новый аккаунт.

0


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Технический раздел » Нужно зарегестрировать страницу в Одноклассниках, а номера нет. Что де