Рады Вас здесь видеть! Заходите почаще, чувствуйте себя, как дома, и... регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Приятного общения! ;))

Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин"

Объявление

14.08.11 Итак, на форуме небольшие обновления. В основном, новые темы в "Книголюбах". Честно, давно не занималась форумом, поэтому если кто из участников "заглянет на огонек" да еще и отпишется, будет здорово! Сайтом уже давно не занималась, да и не уверена, что он теперь нужен. Но всем сюда заглянувшим буду рада и постараюсь участвовать в обсуждениях.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Новости форума » Правильный выбор лечения ВГС


Правильный выбор лечения ВГС

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Правильный выбор лечения ВГС!

0

2

прочитала все ваши вопросы вы настроены на то что ваше заболевание будет протекать быстро это не так во первых нужно выяснить действительно ли нет денег или это нежелание их тратить во 2 пропивать гепатопротекторы соблюдать диету полностью исключить алкоголь в3 если ваше заболевание в неактивной стадии то и ненужно думать что вы срочно умрете если бы вы знали сколько !!!народу ходит с этим заболеванием это я вам как медсестра гематолога говорю и развивается оно не мгновенно при условии правельного образа жизни и поддерживающей терапии т е гепатопротекторы в инете есть сайт где люди с этим забол помогают друг другу нужно поискать

0

3

Заболевание волос лучше лечить у специалистов, обратитесь к трихологу.
Также не забывайте, много чего зависит от правильного ухода, выбирайте профессиональные средства - https://geba-prof.ru

0


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Новости форума » Правильный выбор лечения ВГС