Рады Вас здесь видеть! Заходите почаще, чувствуйте себя, как дома, и... регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Приятного общения! ;))

Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин"

Объявление

14.08.11 Итак, на форуме небольшие обновления. В основном, новые темы в "Книголюбах". Честно, давно не занималась форумом, поэтому если кто из участников "заглянет на огонек" да еще и отпишется, будет здорово! Сайтом уже давно не занималась, да и не уверена, что он теперь нужен. Но всем сюда заглянувшим буду рада и постараюсь участвовать в обсуждениях.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Мечты » Квалификацию повысить


Квалификацию повысить

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите толковый институт, мне на психолога.

Отредактировано Вечер Новостей (2019-02-23 23:18:10)

0

2

Да и смотря какой гепатит. У меня в детстве был A, на постоянном контроле у врачей, анализы там все дела, в больницу не ложилась, но сестру положили и вылечили практически за 2 недели... а у меня растянулось мес на полтора... но дома. И постоянные анализы из вены. Все вены истыкали. А ещё полгода строжайшей диеты. Последствия ощущаются до сих пор, слабая печень. А если уж B или не дай Бог С, только в стационаре. Это не шутка

0

3

Повысить квалификацию можно не выходя из дома, для этого были придуманы дистанционные курсы, которые я Вам могу подсказать, сам проходил обучение осенью - http://novorossijsk.expert123.ru На сайте всё детально описано!

0


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Мечты » Квалификацию повысить