Рады Вас здесь видеть! Заходите почаще, чувствуйте себя, как дома, и... регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Приятного общения! ;))

Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин"

Объявление

14.08.11 Итак, на форуме небольшие обновления. В основном, новые темы в "Книголюбах". Честно, давно не занималась форумом, поэтому если кто из участников "заглянет на огонек" да еще и отпишется, будет здорово! Сайтом уже давно не занималась, да и не уверена, что он теперь нужен. Но всем сюда заглянувшим буду рада и постараюсь участвовать в обсуждениях.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эрозия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

эрозия шейки матки стоит ли прижигать не рожавшим?
У девушки эрозия, она очень переживает по этому поводу.

Отредактировано поедем (2019-02-22 10:16:59)

0

2

Есть еще сургитрон. Но можно и проще: спринцевать ромашкой, делать мягкие тампоны из ватки, обмакнуть в облепиховое масло и прикладывать к шейке матки на ночь ( облепиховое хорошо заживляет всякие эрозии, трещины) и не пользоваться тампоксами. А еще, спать только по любви, и как следует возбудившись ( некоторые гинекологи считают что эрозия возникает из-за того что пенис проникает раньше времени, когда нет еще возбуждения) когда спишь с любимым человеком, секс положительно сказывается на здоровье, если человека не любишь ( он вам просто немного симпатичен) то идет обратная реакция ( появляются женские болезни) это 100 процентов проверено лично мной.

0

3

да можно прижигать лазером. можно спокойно рожать.
луч прижигает конкретную группу клеток, действуя максимально аккуратно, бережно. На месте выпаренных клеток вырастают новые, рубцы не образуются, шейка матки сохраняет эластичность. Обратитесь в клинику https://infertility.su вам помогут

0