Рады Вас здесь видеть! Заходите почаще, чувствуйте себя, как дома, и... регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Приятного общения! ;))

Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин"

Объявление

14.08.11 Итак, на форуме небольшие обновления. В основном, новые темы в "Книголюбах". Честно, давно не занималась форумом, поэтому если кто из участников "заглянет на огонек" да еще и отпишется, будет здорово! Сайтом уже давно не занималась, да и не уверена, что он теперь нужен. Но всем сюда заглянувшим буду рада и постараюсь участвовать в обсуждениях.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виза в США

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Виза в США, где быстро оформить?

0

2

Доброго времени суток. Как раз недавно заказывали визу в США на отличном сайте МУМУ и остались очень довольны как качественным обслуживанием, так и низкими ценами. Можете сами посмотреть, настоящие профессионалы своего дела, уверены, и вы останетесь довольны, всем рекомендуем.

0

3

Есть множество визовых центров, один из лучших вот - http://estavisa.com.au
Можете в интернете познакомиться с отзывами, а также почитать информацию на сайте.

0

4

Гугл вам в помощь!

0

5

По математике ветки форма могу порекомендовать вам ознакомиться с этой статьей https://usa.one/2018/10/lajfxak-kak-pod … card-2020/ . Не приведены нарядные советы и лайфхаки по тому, Каким образом можно получить Green Card для проживания в США. Один мой хороший знакомый, руководствуясь советами из этой статьи, сейчас оформил документы и ждёт получение этой Green Card. Так что и Вы можете ими воспользоваться!

0