Рады Вас здесь видеть! Заходите почаще, чувствуйте себя, как дома, и... регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Приятного общения! ;))

Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин"

Объявление

14.08.11 Итак, на форуме небольшие обновления. В основном, новые темы в "Книголюбах". Честно, давно не занималась форумом, поэтому если кто из участников "заглянет на огонек" да еще и отпишется, будет здорово! Сайтом уже давно не занималась, да и не уверена, что он теперь нужен. Но всем сюда заглянувшим буду рада и постараюсь участвовать в обсуждениях.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Новости форума » не подскажите, где можно скачать учебную версию 1С 8.2 у


не подскажите, где можно скачать учебную версию 1С 8.2 у

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

не подскажите, где можно скачать учебную версию 1С 8.2 у

0

2

Купите книгу "1С Предприятие 8. Управление торговыми операциями в вопросах и ответах. Издание 3 (+ CD). Для работы с "1С: Управление торговлей 8" ред. 10.3". Стоимость книги 240 рублей. Вместе с книгой идет CD-диск, на котором есть учебная версия конфигурации "1С Управление торговлей" ред. 10.3".

0

3

Я очень долго искал в интернете, но ничего не нашел, потом я начал спрашивать у знакомых программистов и они мне посоветовали вот этих ребят http://look-study.ru/ они очень хорошо обучают, все довольны ихней работай.

0


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Новости форума » не подскажите, где можно скачать учебную версию 1С 8.2 у