Рады Вас здесь видеть! Заходите почаще, чувствуйте себя, как дома, и... регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Приятного общения! ;))

Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин"

Объявление

14.08.11 Итак, на форуме небольшие обновления. В основном, новые темы в "Книголюбах". Честно, давно не занималась форумом, поэтому если кто из участников "заглянет на огонек" да еще и отпишется, будет здорово! Сайтом уже давно не занималась, да и не уверена, что он теперь нужен. Но всем сюда заглянувшим буду рада и постараюсь участвовать в обсуждениях.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Наши поездки » Строю гараж, вопрос о крыше


Строю гараж, вопрос о крыше

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На даче с подручных материалов решил сделать небольшой гараж. Мне, главное, чтобы дождь не поливал машину и она была защищена от посторонних взглядов. Стены есть, вот не знаю, чем покрыть крышу. Чем дешевле? Рубероидом? Шифером?

0

2

Ну думаю металлочерепица здесь не нужна  , покрой шифером , делов-то, думаю листа 4 хватит. Хотя может и рубероидом дешевле будет, только он портится, трескается и протекает со временем, постоянно нужно обновлять.

0

3

Здравствуйте, Вам лучше связаться с магазином кровкли, там проконсультируют и всё подскажут. Советую "Профильный лист Момент": https://profnastilvspb.ru/profnastil ,у них низкие цены на кровельные материалы, лично убедился.

0


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Наши поездки » Строю гараж, вопрос о крыше