Рады Вас здесь видеть! Заходите почаще, чувствуйте себя, как дома, и... регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Приятного общения! ;))

Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин"

Объявление

14.08.11 Итак, на форуме небольшие обновления. В основном, новые темы в "Книголюбах". Честно, давно не занималась форумом, поэтому если кто из участников "заглянет на огонек" да еще и отпишется, будет здорово! Сайтом уже давно не занималась, да и не уверена, что он теперь нужен. Но всем сюда заглянувшим буду рада и постараюсь участвовать в обсуждениях.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь Ваши предложения по улучшению форума!

0

2

platsch, Юлия,  настя! Кто из вас хочет стать модератором (их может быть несколько) и помогать мне?! Пишите ответы в этой теме!

0

3

Совершенно нет времени...

0

4

У нас появился первый модератор: Настя, она будет модерировать раздел начинаем...

0

5

Я б дизайн сменил ...а то он слишком женский)))

0

6

bb
В профиле стиль поменяй! У нас разрешено каждому по вкусу настраивать... Этот, так... захотелось...))

0

7

Так... Кто хочет быть модератором???

0

8

Йа)))И админом хотю быть...Главным после тя...

0

9

S.T.E.L.L.@
Ого-го!))) (Шучу!)
Хорошая идея! Давай! Сейчас тебя сделаю админчиком!)))

0

10

Халасо)))))Спасябки...

0

11

Предложение: это все очень неожиданно, т. к. я не планировала никого делать админом! Я подумала, может быть ты сначала побудешь модератором? А впоследствии вернемся к этому вопросу!) Ну, как? В какие разделы тебя назначить?

0

12

Объявляется набор модераторов!
Желающим неплохо бы разбираться в компьютерной технике/программах (хоть немного), интересоваться тематикой модерируемого раздела, уметь помочь советом, при необходимости, посетителям. Приветствуется желание просто активно участвовать в жизни форума!)
Небольшая анкета:
1. Контактные данные (e-mail, ICQ, прочее)
2. Интересующий вас раздел.
3. О себе.

Все вопросы/заявки оставлять здесь или у меня в ЛС.

0