Рады Вас здесь видеть! Заходите почаще, чувствуйте себя, как дома, и... регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Приятного общения! ;))

Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин"

Объявление

14.08.11 Итак, на форуме небольшие обновления. В основном, новые темы в "Книголюбах". Честно, давно не занималась форумом, поэтому если кто из участников "заглянет на огонек" да еще и отпишется, будет здорово! Сайтом уже давно не занималась, да и не уверена, что он теперь нужен. Но всем сюда заглянувшим буду рада и постараюсь участвовать в обсуждениях.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Начинаем » Нужен поставщик укрывных материалов


Нужен поставщик укрывных материалов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мне требуется тарпаулин купить. Может, кто-то знает интернет-ресурсы, которые этим профессионально занимаются. Интересует, разумеется, качественное исполнение, но и цены должна быть доступной.

0

2

Добрый день! Я тоже интересуюсь данным вопросом и, честно говоря, через поисковики ничего путного не нашел. Возможно, кто-нибудь действительно знает качественного исполнителя в этой сфере?

0

3

Здравствуйте, знаете, я также в свое период очень долго искал поставщика укрывных материалов, особенно тех, у кого можно заказать - изготовление тентов. И они, как по мне они лучшие в своем деле, как говорится проверены временем. Так что я однозначно рекомендую этих ребят. Сколько сотрудничал с ними, всегда все на высшем уровне и цена кстати приемлемая

0

4

От всей души благодарю, только что оставила заявку, мне перезвонили. Обговорили мой заказ, все очень быстро и профессионально! Искренне признателен за наводку, действительно классный сайт.

0

5

Отличный ресурс, совершил там только что заказ, ответили быстро и обсудили все интересующие меня вопросы, ожидаю с нетерпением свою покупку.

0


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Начинаем » Нужен поставщик укрывных материалов