Рады Вас здесь видеть! Заходите почаще, чувствуйте себя, как дома, и... регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Приятного общения! ;))

Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин"

Объявление

14.08.11 Итак, на форуме небольшие обновления. В основном, новые темы в "Книголюбах". Честно, давно не занималась форумом, поэтому если кто из участников "заглянет на огонек" да еще и отпишется, будет здорово! Сайтом уже давно не занималась, да и не уверена, что он теперь нужен. Но всем сюда заглянувшим буду рада и постараюсь участвовать в обсуждениях.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Фильмы в кинотеатре » Последний фильм, который Вы посмотрели


Последний фильм, который Вы посмотрели

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В кинотеатре! Интересно, каково Ваше впечатление, что Вам запомнилось больше всего... А может, Вам не понравилось, и Вы хотите посоветовать людям не ходить на него... В любом случае, пишите сюда.

0

2

Последний фильм на который я ходила были Хроники Спайдервик!Чудесный фильм!!!Волшебный,добрый!Мож завтра ещё на мульт пойду!

+1

3

настя старикова
Рада за тебя! Спасибо за отзыв, может быть пригодится, может схожу... ;)

0

4

О,я уж и не помню.По-моему "Гарри Поттер и ОФ"

0

5

Панда Кунг-фу. СУПЕР :) Чудесный мульт!

0

6

Он дракон

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум сайтов "СОВЁНОЧЕНЬКА" и "Настюшин" » Фильмы в кинотеатре » Последний фильм, который Вы посмотрели